Спецборт с тремя пострадавшими уже вылетел в российскую столицу. Их жизни вне опасности.
Спецборт с тремя бойцами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федериции, которые были ранены в Астрахани во время боя с боевиками, вылетел в Москву, информирует телеканал «МИР 24».
Пострадавших доставят в Главный военный клинический госпиталь Росгвардии. Их жизням, по данным ведомства, ничего не угрожает.
«Поймай меня, если сможешь»Самые известные мошенники в истории
Напомним, в понедельник вечером участники дорожной аварии расстреляли приехавших на место сотрудников ДПС. В ночь на четверг эти же люди напали на пост Росгвардии, ранив троих правоохранителей. Один террорист был убит ответным огнем. Оставшихся бойцы Росгвардии уничтожили в ходе спецоперации.
Ответственность за атаки на полицейских и военнослужащих Росгвардии взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».
Подробнее в
сюжете Российская полиция
В Астрахани неизвестные напали на сотрудников Росгвардии
За сведения об убийцах астраханских полицейских заплатят миллион
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.