Реал проиграл Алавесу перед встречей с Шахтером

29 Ноя 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Мадридцы еще и лишились Азара.

Реал уступил Алавесу со счетом 1:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании.

Уже на пятой минуте Лукас Перес с пенальти вывел Алавес вперед, а в дебюте второго тайма забил Хоселу. Лишь в концовке матча Каземиро один мяч отыграл.

Плюс к несчастью Реала - Эден Азар покинул поле на 28-й минуте. Бельгийский вингер ушел самостоятельно, уступив место на поле Родриго.

Это поражение стало для Реала вторым в последних трех встречах. Команда Зинедина Зидана занимает четвертое место в таблице и по потерянным очкам сравнялась с Барселоной.

Во вторник, 1 декабря, Реал сыграет в Киеве против Шахтера в Лиге чемпионов.

Реал — Алавес 1:2
Голы: Каземиро, 86 — Перес, 5 (с пенальти), Хоселу, 49

Реал: Куртуа — Васкес, Варан, Начо, Марсело (Менди, 69) — Модрич (Эдегор, 69), Каземиро, Кроос (Иско, 69) — Асенсио (Винисиус, 63), Диас, Азар (Родриго, 28)

Алавес: Пачеко — Наварро, Лагуардия, Лежен, Дуарте, Риоха (Лопес, 88) — Пелетейро, Батталья, Пина (Мендес, 77) — Хоселу (Дейверсон, 90+1), Перес (Сайнс, 88)

Предупреждения: Каземиро, Кроос — Риоха, Дуарте, Мендес