Ребров: Игра с Динамо была для нас ключевой

29 Окт 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Наставник Ференцвароша поделился эмоциями от поединка с киевским клубом.

Главный тренер Ференцвароша Сергей Ребров прокомментировал поединок против киевского Динамо, в котором его команда сумела вырвать ничью (2:2).

"Мы очень довольны этой игрой. Первый тайм был не таким удачным, но второй дал импульс нашей игре. В первом тайме мы не были достаточно агрессивными, игра не была достаточно комбинационной. А во втором тайме мы забили гол, игра стала открытой, и вторая половина матча доказала, что сможем выиграть. Мы начали играть более смело.

Хочу сказать, что наша команда не имела опыта играть на таком уровне и мы получили сильного противника. Во втором тайме нам помог забитый гол и еще нам больше поможет добытое очко в поединке.

Луческу сказал, что из-за удаления Сидорчука киевляне проиграли? Про это хочу коротко сказать. Луческу - известный тренер и это его стиль.

Поединок с Динамо был важным для меня и всей команды. Повторюсь, у нас был сильный соперник. Отдельно хочу отметить, что игроки услышали меня после первого тайма. Эта игра была для нас ключевой", - цитирует Реброва официальный сайт Динамо.

Ранее эмоциями от поединка поделился главный тренер Динамо Мирча Луческу.

Смотри также видео голов и обзор матча Ференцварош - Динамо.