Рух разгромил Днепр-1, добыв первую победу в УПЛ

13 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Днепр-1 завершил первый круг чемпионата Украины на последнем месте.

Львовский Рух в последнем туре 2020 года добыл дебютную победу в УПЛ, разгромив Днепр-1 со счетом 4:1.

Счет был открыт уже на четвертой минуте усилиями Валерия Федорчука, который на 36-й минуте оформил дубль. А перед самым перерывом довел счет до крупного Николай Кухаревич.

Гости сумели отыграть один гол в конце матча — отличился Александр Сваток, но точку в матче поставил Юрий Климчук.

Рух набрал девять очков и поднялся с последнего на 12-е место. В свою очередь, Днепр-1 опустился на последнее место в турнирной таблице, где и будет зимовать.

Рух — Днепр-1 4:1
Голы: Федорчук, 4, 36, Кухаревич, 45, Климчук, 86 — Сваток, 84

Рух: Бандура — Стаменкович (Зец, 90), Гагун (Копына, 90), Белый -  Мартынюк, Федорчук, Мысык — Бойчук, Русин (Кухарук, 87), Климчук (Притула, 90) — Кухаревич (Кондраков, 68).

Днепр-1: Сарнавский — Адамюк, Сафронов, Сваток, Логинов (Батагов, 46) — Назаренко (Домарацкий, 85), Игнатенко, Кравченко, Ярмолюк (Булеца, 46), Довбик — Хобленко (Коркишко, 62).

Предупреждения: Стаменкович, Климчук — Ярмолюк, Сваток, Кравченко