Рух в большинстве не смог одолеть Ворсклу

5 Дек 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Полтавскому клубу удалось вырвать один балл.

В субботу, 4 декабря, в рамках 17-го тура УПЛ Рух принимал Ворсклу. Матч завершился вничью со счетом 0:0.

Отметим, что на 38-й минуте хозяева не смогли реализовать пенальти. Дмитрий Ризнык отбил пятый 11-метровый подряд, тем самым став поставив рекорд.

Также 61-й минуте Ворскла осталась в меньшинстве, однако львовский коллектив не смог реализовать данное преимущество.

После 17 туров Рух идет на 11 месте с 17 баллами, а Ворскла занимает 5 строчку, набрав 32 очка.

Рух - Ворскла 0:0

Рух: Панькив - Сыч, Дидык, Билый, Роман - Сапуга, Федорчук - Альваренга (Рунич, 71), Таллес, Бойчук (Мысык, 66) - Климчук.

Ворскла: Ризнык - Пердута, Чеснаков, Яворский, Якубу - Челядин, Пуцлин - Рангел, О. Тилль (Пешич, 75), Кане - Степанюк (Кравчук, 46).

Предупреждения: Бойчук, 35, Альваренга, 59 - Пуцлин, 28, Кравчук, 53.

Удаление: Кравчук, 61