Сборная Перу ушла от поражения с Эквадором, Бразилия вырвала победу у Колумбии

24 Июн 2021 | Автор: | Комментариев нет »

В Бразилии стартовал четвертый тур Кубка Америки.

Сборная Бразилии обыграла Колумбию со счетом 2:1 в матче четвертого тура Кубка Америки.

Счет в матче был открыт на 10-й минуте после гола Луиса Диаса с подачи Хуана Куадрадо. Бразильцы сравняли счет благодаря точному удару Роберто Фирмино на 78-й минуте. А уже на 10-й добавленной минуте к матчу победу Бразилии принес Каземиро, замкнувший подачу Неймара с углового.

В другом матче Эквадор и Перу сыграли вничью 2:2. Счет в матче был открыт на 23-й минуте, когда автогол на свой счет записал полузащитник Перу Ренато Тапиа. Эквадорцы удвоили преимущество уже компенсированное время к первому тайму благодаря точному удару Айртона Пресиадо.

Во втором тайме Перу отыгрался и сравнял счет - отличились Джанлука Лападула и Андре Каррильо.

Бразилия с 9 очками после трех игр лидирует в группе B. Следом идут Колумбия и Перу (по 4 очка), а потом Эквадор и Венесуэла (по 2 очка).