Сборная России опозорилась в дебютном матче на новом стадионе в Краснодаре: видеофакт

10 Окт 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Сборная России по футболу в товарищеском матче проиграла команде Коста-Рики. Игра, которая открывала новый стадион в Краснодаре, завершилась со счетом 3:4.

Уже на 30-й минуте подопечные Черчесова "горели" 0:2. Хозяева ничего не могли сделать с быстрыми атаками центральноамериканских футболистов, тем не менее найдя в себе силы сравнять счет.

Ничья 3:3 держалась до последних минут, когда Березуцкий, который в первом тайме стал автором автогола, нарушил правила в своей штрафной и заработал пенальти.

Читайте:"Плюс 1.5 кг": Черчесов рассказал о беременном футболисте в сборной России

Россия – Коста-Рика – 3:4 (1:3)

Голы: Аcофейфа 22"– 0:1, Руис 29"– 0:2, Самедов 31"– 1:2, Березуцкий 45"(автогол) – 1:3, Дзюба 48"– 2:3, Дзюба 61"– 3:3, 90"– 3:4

Россия: Джанаев, Смольников, Березуцкий, Кутепов, Петров, Зобнин, Газинский, Шатов (Полоз 56’), Самедов (Оздоев 88’), Ерохин (Жирков 82’), Дзюба (Канунников 89’)

Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Сальватьерра, Матаррита (Овьедо 74’), Кальво, Акоста (Уостон 69’), Аcофейфа (Техеда 66’), Борхес (Гусман 78’), Венегас, Руис (Кэмпбелл 70’), Уренья (Уоллес 69’)

Предупреждения: Смольников 85"— Венегас 45", Кэмпбелл 77’

Источник: sport.obozrevatel.com