Северная Македония – Нидерланды 0:3 Видео голов и обзор матча Евро-2020

22 Июн 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

В рамках заключительного тура группового этапа сборная Нидерландов не оставила шансов Северной Македонии (3:0).

Подопечные Франка де Бура с первых минут начали проводить опасные атаки, одна из которых завершилась голом Депая. Во втором тайме Нидерланды сумели еще дважды поразить ворота соперника. Дубль на свой счет записал Вейналдум.

Северная Македония во главе с Пандевым пыталась огрызаться, но так и не сумела поразить ворота "оранжевых".