“Севилья” Коноплянки устроила безумие в чемпионате Испании: фееричное видео

21 Авг 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Испанская "Севилья" провела феерический матч в первом туре национального чемпионата. Команда Евгения Коноплянки на своем поле переиграла барселонский "Эспаньол" – 6:4.

Уже к перерыву счет в этой игре был 3:3. Причем гости дважды выходили вперед.

Во второй половине встречи "Севилье" за 20 минут удалось трижды расписаться в воротах соперника. Лишь за 10 минут до финального свистка гостям удалось сквитать один мяч.

Стоит отметить, что Евгений Коноплянка весь матч провел на скамейке запасных.

Читайте:Зозуля vs Коноплянка. Стала известна дата первого украинского дерби в истории чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 1-й тур

"Севилья" – "Эспаньол" – 6:4

Голы: Пьятти 8"– 0:1, Сарабия 15"– 1:1, Вьетто 22"– 2:1, Перес 26"– 2:2, Санчес 44"– 2:3, Вьетто 45"– 3:3, Васкес 54"– 4:3, Бен-Йедер 66"– 5:3, Кийотаке 74"– 6:3, Морено 80"– 6:4

Как сообщал "Обозреватель", тренер "Севильи" принял важное решение по Коноплянке.

Источник: sport.obozrevatel.com