Шахтер – Интер: обзор матча Лиги чемпионов

28 Окт 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

В матче второго тура Лиги чемпионов Шахтер дома сыграл в нулевую ничью с Интером (0:0).

В первом тайме подопечные Антонио Конте создали большое количество моментов у ворот "горняков". На 18-й минуте Николо Барелла попал в перекладину ворот, нанеся мощный выстрел из-за пределов штрафной.

Под конец тайма гости получили право на штрафной удар. Форвард "нерадзурри" Ромелу Лукаку был близок к тому, чтобы вывести Интер вперед, однако перекладина во второй раз спасла Шахтер.

Во второй сорокапятиминутке команды выдали равный футбол. Единственный опасный момент возник на 54-й минуте, когда Лаутаро Мартинес не попал в пустые ворота из вратарской.