Шахтер – Рома 1:2. Видео голов и обзор матча Лиги Европы

19 Мар 2021 | Автор: | Комментариев нет »

"Горняки" проиграли римлянам в ответном поединке 1/8 финала турнира.

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы донецкий Шахтер потерпел поражение от Ромы со счетом 1:2. Поединок проходил в Киеве на НСК Олимпийский.

Счет в этом поединке открыли гости - на 48-й минуте Борха Майораль поразил ворота Трубина, однако Жуниор Мораес восстановил паритет на 59-й минуте встречи.

Забить еще "горнякам" так и не удалось, а вот Майораль на 72-й минуте оформил дубль и принес "волкам" победу.

Таким образом, Рома вновь обыграла Шахтер и уверенно вышла в четвертьфинал турнира.