Швед отметился голевой передачей за Мехелен в Кубке Бельгии

5 Мар 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Клуб украинца не сумел выйти в полуфинал турнира.

В рамках 1/4 финала Кубка Бельгии Мехелен на выезде крупно уступил Генку (1:4).

Генк в первые десять минут отметился двумя забитыми голами, а на 64-й минуте имел преимущество в три гола.

Во втором тайме на поле появился украинский вингер гостей Марьян Швед, который на 82-й минуте выполнил голевую передачу на Керима Мрабти (1:3). Однако в концовке встречи Мехелен пропустил еще один мяч.

Генк – Мехелен 4:1
Голы: Торстведт, 2, Муньос, 10 Торстведт, 64, Бонгонда, 85 - Мрабти, 82

Генк: Вандевордт, Лукуми, Муньос, Куэста, Артеага, Ойен (Бонгонда, 75), Грошовски, Торстведт (Тома, 85), Хейнен, Ито, Дессерс.

Мехелен: Кауке, Уэлш, Бато (Вранкс, 46), Бейкер, Пер, Схофс (Дефур, 79), Хайреманс (Швед, 46), Сторм (де Камарго, 46), Мрабти, Дрейф (Кайя, 75), Ванлерберге.

Предупреждение: Вранкс (87).

После этого матча на счету Шведа четыре гола и две голевые передачи в 15 матчах за Мехелен во всех турнирах.