СКА победил «Металлург» в третий раз

15 Апр 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Для завоевания трофея петербургскому хоккейному клубу осталось выиграть один матч.

Хоккеисты петербургского СКА обыграли магнитогорский «Металлург» в четвертом матче финала Кубка Гагарина, сообщает ТАСС.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге вечером 14 апреля, завершилась победой хозяев - 3:2.

В составе армейцев отличились Динар Хафизуллин (23-я и 53-я минуты) и Андрей Зубарев (42-я). У «Магнитки» шайбы забросили Виктор Антипин (27 секунда), чей гол стал самым быстрым в истории финалов Кубка Гагарина, и Оскар Оскала (35-я минута).

Как вода изменит «Формулу-1»Новый облик легендарных болидов

После этой игры счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу команды Олега Знарка. Таким образом, уже в следующем матче, который состоится 16 апреля в Магнитогорске, СКА может завоевать Кубок Гагарина.

В предыдущей игре, 12 апреля, армейцы одержали победу во втором овертайме - 2:1.