Скрипник: Посыпать голову пеплом не будем

17 Сен 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Специалист отметил, что впереди еще ответный матч, а также игры с ЦСКА Софией и Ромой.

Луганская Заря на выезде потерпела поражение от Буде-Глимта в матче первого тура группового этапа Лиги конференций (1:3).

Главный тренер Зари Виктор Скрипник подвел итоги неудачного для своей команды поединка.

"Мы понимали, что Буде-Глимт – серьезный соперник, у которого есть свой тактический рисунок. В первом тайме была своеобразная разведка.

Во втором тайме первый стандарт надломил нашу команду. А далее индивидуально сильные качества игроков соперника позволили им использовать свои шансы.

Нашего оппонента поздравляем с победой. Будем готовиться дальше. Уже в воскресенье у нас чемпионат и следующая игра. Посыпать голову пеплом не будем.

Любые игры, даже такие, добавляют опыта. Здесь важен каждый нюанс и решения. Сейчас проведем игру в чемпионате с Черноморцем, а потом будем смотреть дальше.

Каждая игра – это новая история. Сейчас мы проиграли, но впереди ответная игра, плюс две игры с ЦСКА и Ромой. Будем готовиться, а время все покажет. Сейчас сильнее одна команда, а завтра будет сильнее вторая", - цитирует Скрипника пресс-служба Зари.

Читай также: Лига конференций-2021/22: турнирные таблицы

Также специалист рассказал, кто из игроков норвежского клуба ему запомнился.

"Капитан команды очень понравился. Группа атаки тоже. Каждый знает, что делать на поле. Но в основном я смотрю на свою команду и меня больше интересуют мои игроки", - отметил Скрипник.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Буде-Глимт – Заря.