Скрипник: Заря перетерпела стартовый натиск хозяев и выиграла

22 Окт 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Скрипник доволен действиями футболистов в игре с ЦСКА

Главный тренер луганского клуба рассказал о своих впечатлениях после матча Лиги конференций с ЦСКА София.

ЦСКА София в начале поединка имел преимущество и оказывал сильное давление на Зарю, но гости смогли выстоять под натиском и приобрели уверенность. Об этом заявил после матча Лиги конференций с болгарским клубом главный тренер луганчан Виктор Скрипник.

По его словам, во втором тайме хозяева уже не имели такого преимущества, а потому Заря воспользовалась своим шансом и победила.

"Логика в футбол не играет. Если смотреть логически, по началу игры, то понятно - нужно терпеть, мы приезжаем к команде, которая на хорошем уровне. Первые минуты - это всегда давление.

Но мы с каждой минутой приобретали уверенность. И во втором тайме уже не было таких больших шансов у ЦСКА", - цитирует Скрипника  Gong.bg.

Напомним, Заря победила в Софии местный ЦСКА 1:0 благодаря голу иранца Алахьяра на 65-й минуте. Луганчане стали первым украинским клубом, победившим в групповом раунде еврокубков этого сезона.