СМИ сообщили о четырех жертвах «подмосковного стрелка»

Мужчина из охотничьего ружья начал стрелять по прохожим и прибывшим по вызову полицейским. СКР пока подтверждает информацию о трех пострадавших.  

Жертвами стрельбы в поселке Кратово Раменского района Подмосковья стали четыре человека, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Ранее сообщалось о трех раненых и одном погибшем. СКР пока подтверждает информацию о трех пострадавших.

Днем в субботу 49-летний Игорь Зенков из охотничьего ружья «Сайга» начал стрелять по прохожим. Также сообщается, что трое ранены. Они госпитализированы.

Профессия криминалистРасследовать убийства — их работа

Бойцы Росгвардии взяли дом штурмом. Во время спецоперации стрелок бросил в стражей порядка две гранаты. Жители ближайших домов, порядка 20 человек, прячутся в подвалах.

Как рассказывают очевидцы, стрелок служил в Чечне во время вооруженного конфликта, в настоящее время он проживает с матерью. Не исключено, что он страдает психическим расстройством. Тела убитых полицейские пока не могут вынести с участка, так как по ним ведется огонь.

По данным СМИ, мужчина устроил стрельбу из-за конфликта с соседом. Тот построил на участке дом, который закрывал собой солнце.

Подробнее в
сюжете Криминал
Месть за тень: «раменский стрелок» устроил бойню из-за ссоры с соседом
Стрелок из Подмосковья расстрелял бойцов Росгвардии
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ