Соперник Шахтера разместится в шикарных апартаментах под Львовом

23 Авг 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Истанбул Башакшехир

Стали известны детали пребывания соперника донецкого Шахтера по плей-офф квалификации Лиги Европы — Истанбул Башакшехир — во Львове.

Напомним, победитель пары Шахтер – Истанбул Башакшехир попадает в группу Лиги Европы. В первом матче Горняки добились комфортной выездной победы со счетом 2:1.

Турецкая команда вылетает во Львов в среду 24-го августа. Примерное время прилета – 13:30 по киевскому времени.

Стало известно, что турецкая делегация будет жить в шикарной гостинице «Эдем Резорт & Спа», которая находится в пригороде Львова.

Вечером этого же дня Истанбул проведет тренировку на Арене Львов. Ее начало – в 19:00. Первые пятнадцать минут занятий будут открытыми для прессы. Шахтер проведет тренировку двумя часами ранее – в 17:00. Предматчевые пресс-конференции тренеров соперников состоятся за 30 минут до начала тренировок.

Ответный поединок рануда плей-офф Лиги Европы между Шахтером и Истанбул Башакшехиром состоится 25-го августа на Арене Львов. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

Эта же новость на iSport.ua: Соперник Шахтера разместится в шикарных апартаментах под Львовом