Все станции метрополитена и тоннели проверены, взрывоопасных предметов не обнаружено.
Станции питерского метро, которые закрывались для проверки на подозрительные предметы, открылись и работают в обычном режиме, сообщает пресс-служба подземки.
Взрывоопасных предметов на станциях не обнаружено.
«Все станции метрополитена и тоннели проверены, взрывоопасных предметов не обнаружено. С 13:45 мск метро работает в обычном режиме», — говорится в сообщении.
Черный понедельникТрагедия в питерском метро
Ранее во вторник несколько станций питерского метро были закрыты после анонимных сообщений о якобы заложенных бомбах. В частности, некоторое время не работали станции «Сенная площадь», «Спасская», «Садовая», «Достоевская».
В понедельник, 3 апреля, на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошел взрыв, жертвами которого, по последним данным, стали 14 человек, около 50 остаются в больницах. По предварительной информации, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. Возбуждено уголовное дело.
Подробнее в
сюжете Взрыв в метро Санкт-Петербурга
СКР опубликовал список 10 погибших в метро Петербурга
Неравнодушное #домой: как трагедия сплотила петербуржцев
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.