Свитолина проиграла Кудерметовой в четвертьфинале турнира в Абу-Даби

12 Янв 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинка снова в трех сетах уступила россиянке.

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла преодолеть стадию четвертьфинала турнира WTA в Абу-Даби.

Первая ракетка Украины и пятая в мире по итогам трех сетов уступила россиянке Веронике Кудерметовой со счетом 7:5, 3:6, 6:7.

Матч продолжался 2 часа и 37 минут. На счету украинки четыре эйса, четыре двойные ошибки и четыре реализованных брейков из 11.

Также отметим, что это была вторая встреча теннисисток, где россиянка снова одержала победу в трех сетах.

В полуфинале Кудерметова сыграет с украинкой Мартой Костюк, которая сегодня обыграла испанку Сару Соррибес Тормо.