На мероприятие уже прошли аккредитацию больше полутора тысяч журналистов, каждый из них постарается задать свой вопрос и привлечь внимание президента всеми возможными способами.
Почти 1500 тысячи журналистов съехались сегодня в Москву — все они хотят задать свой вопрос президенту Владимиру Путину, который сегодня устраивает большую пресс-конференцию по итогам 2016 года.
На встречу с президентом отправится и телеведущая «МИР 24» Илона Линарт. В эфире телеканала она рассказала о том, как готовилась к важному событию и как будет привлекать к себе внимание во время беседы с главой государства.
Допинг, взятки и Клинтон !Самые громкие скандалы 2016
Напомним, что большая пресс-конференция запланирована на полдень, 23 декабря.
Ранее предполагалось, что встреча пройдет в четверг, 22 декабря, однако в этот день глава государства участвовал в траурных мероприятиях, посвященных гибели российского посла Андрея Карлова во время открытия фотовыставки в Анкаре.
Подробности в эфире «МИР 24».
Подробнее в
сюжете Большая пресс-конференция Владимира Путина
Пресс-конференция Путина: почти четыре часа непрерывного общения
Как американские СМИ отреагировали на пресс-конференцию Путина
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.