Тоттенхэм обыграл Сток Сити в четвертьфинале Кубка лиги

24 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

"Шпоры" не испытали проблем в кубковом поединке.

Лондонский Тоттенхэм одержал победу над Сток Сити в матче 1/4 финала Кубка английской лиги.

Счет на 22-й минуте открыл форвард "шпор" Гарет Бэйл. Сток отыгрался в начале второго тайма благодаря точному удару Джордана Томпсона.

На 70-й минуте Тоттенхэм снова вышел вперед - гол на счету Бена Дэвиса. В концовке встречи Харри Кейн установил окончательный счет в матче - 3:1.

Соперник лондонцев в полуфинале турнира станет известен по итогам жеребьевки, которая состоится 24 декабря.

Сток Сити — Тоттенхэм 1:3
Голы: Томпсон, 53 — Бэйл, 22, Дэвис, 70, Кейн, 81

Сток Сити: Лонерган — Суттар, Батт, Фокс (Флетчер, 34), Смит — Томпсон, Оукли-Бут (Воукс, 79), Казнс, Макклейн, Коллинз — Браун (Пауэлл, 71).

Тоттенхэм: Льорис — Санчес, Доэрти, Дэвис, Дайер — Уинкс, Алли (Ламела, 66), Лукас Моура (Сиссоко, 66), Хейбьерг, Бэйл (Сон Хын Мин, 46) — Кейн.

Предупреждение: Коллинз.