Ювентус победил Наполи и завоевал Суперкубок Италии

21 Янв 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Забитыми мячами отметились Роналду и Мората.

Ювентус одержал победу над Наполи в поединке за Суперкубок Италии. Встреча прошла на стадионе Мапей в Реджо-ди-Эмилии и завершилась со счетом 2:0 в пользу "бьянконери".

Первый мяч на 64-й минуте забил нападающий Криштиану Роналду. В дополнительное ко второму тайму время отличился Альваро Мората.

На 80-й минуте форвард Наполи Лоренцо Инсинье не реализовал пенальти, назначенный после просмотра VAR.

Ювентус в девятый раз за свою историю выиграл Суперкубок Италии.

Ювентус — Наполи 2:0
Голы: Роналду, 64, Мората, 90+5

Ювентус: Щесны — Куадрадо, Бонуччи, Кьеллини, Данило — Кьеза (Бернардески, 46), Артур, Бентанкур (Рабио, 83), Маккенни — Кулусевски (Мората, 81), Роналду.

Наполи: Оспина — Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руи (Политано, 84) — Демме (Льоренте, 84), Бакайоко (Эльмас 67) — Лосано, Зьелински, Инсинье — Петанья (Мертенс, 72).

Предупреждения: Роналду — Зьелински

На 80-й минуте Лоренцо Инсинье (Наполи) не забил пенальти (промах).