Ювентус потерпел поражение в матче с Наполи

14 Фев 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Туринская команда проиграла в третий раз в текущем чемпионате Италии.

Туринский Ювентус потерпел поражения в матче с Наполи со счетом 0:1 в матче 22-го тура Серии А.

Единственный гол в матче забил нападающий неаполитанской команды Лоренцо Инсинье, реализовавший пенальти на 31-й минуте.

Интересно отметить, что для итальянского футболиста этот гол стал 100-м за Наполи.

Ювентус с 42 очками остался на третьем месте в турнирной таблице, уступая лидирующему Милану 7 очков. Наполи с 40 очками поднялся на четвертую позицию.

Наполи — Ювентус 1:0
Гол: Инсинье, 31 (пен.)

Наполи: Мерет — Ди Лоренцо, Ррахмани, Максимович, Мариу Руи —  Бакайоко, Зьелински (Фабиан Руис, 65) — Политано (Эльмас, 64), Инсинье (Лоботка, 88), Лосано — Осимхен (Петанья, 75).

Ювентус: Щесны — Куадрадо (Алекс Сандро, 46), де Лигт, Кьеллини, Данило — Бернардески (Маккенни, 63), Бентанкур (Кулусевски, 71), Рабио, Кьеза — Мората, Роналду.

Предупреждения: Ди Лоренцо — Куадрадо, Кьеллини, Рабио