Самые читаемые записи

Ювентус сыграл вничью с Миланом и остался в зоне вылета

20 Сен 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Туринский Ювентус и Милан не сумели выявить сильнейшего в рамках четвертого тура Серии А. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На четвертой минуте поединка нападающий "бьянконери" Альваро Мората получил передачу от Пауло Дибалы и реализовал выход один на один с голкипером соперника.

На 76-й минуте Милану удалось сравнять счет - отличился Анте Ребич, забивший головой с близкого расстояния.

Команда Стефано Пьоли набрала десять очков и идет второй в турнирной таблице чемпионата Италии. Ювентус располагается на 18-й строчке (два балла).

Ювентус – Милан – 1:1
Голы: Мората, 4 – Ребич, 76.

Ювентус: Щесны – Данило, Кьеллини, Бонуччи, Сандро – Куадрадо (Кьеза, 72), Бентанкур, Локателли, Рабьо – Дибала (Кулусевски, 79), Мората (Кин, 66).

Милан: Меньян – Томори, Кьер (Калулу, 36), Романьоли, Эрнандес – Тонали, Кессье (Беннасер, 64) – Салемакерс (Флоренци, 63), Диас (Мальдини, 90+2), Леау – Ребич.

Предупреждения: Дибала (65) – Тонали (65).