В Англии команда отыграла три гола после 90-й минуты игры

12 Ноя 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Молодежка Арсенала провела удивительный матч

Неимоверный камбэк произошел в матче молодежных команд U-23 Арсенала и Лестера.

Феноменально закончился матч в чемпионате Англии U-23 между Арсеналом и Лестером. Причем первый тайм не предвещал ничего интересного в поединке. Команды отправились в раздевалки при счете 0:0.

Но уже во второй половине продемонстрировали зрителям настоящую феерию. Первыми начали гости. С 60-й по 77-ю минуты они последовательно трижды поразили ворота "канониров".

Более того. После третьего пропущенного гола лондонцы потеряли из-за травмы вратаря, а так как замен больше не осталось, в ворота встал датский нападающий Мика Бирет.

На табло уже шла 90-я минута матча и любая команда в такой ситуации опустила бы руки, но только не молодые футболисты Арсенала.

Сначала на 92-й минуте Акинола отквитал один мяч. Уже через две минуты Хатчинсон сократил отставание до минимума. А Балогун, забивший на седьмой добавленной минуте встречи, спас хозяев от поражения, забив красивый мяч. Финальный свисток зафиксировал ничью 3:3