В Pokemon Go появятся новые монстры и возможности
До конца этой недели в игре появятся 80 новых монстров.
Компания Niantic, которая является разработчиком популярной мобильной игры Pokemon Go, анонсировала крупнейшее обновление в истории своего продукта, передает The Independent. Ожидается, что до конца этой недели в игре появятся 80 новых монстров.
Этих монстров игроки смогут ловить в «дикой местности». Однако это не все новшества, которые ожидают пользователей.
Сообщается, что также в игре появится новый вид геймплея, а кроме того — новые виды ягод, один из которых поможет игрокам замедлять своих оппонентов.
«Pokemon Go — это интересный живой опыт, который будет поддерживаться компанией и включать все новые и интересные возможности в течение будущих лет», — отметил глава компании Джон Ханке.
Ранее сообщалось, что создатели Pokemon Go выпустили новую игру о покемонах под названием Pokemon Duel.
Украинец поймал всех покемонов в Pokemon Go
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.