Вест Хэм Ярмоленко минимально обыграл Эвертон

18 Окт 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Автором единственного гола в матче стал Анджело Огбонна.

Вест Хэм одержал победу над Эвертоном в матче восьмого тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0 в пользу "молотобойцев".

Единственный мяч на 74-й минуте забил Анджело Огбонна. Он поразил ворота после подачи с углового.

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко вышел на поле на 90+3 минуте, результативными действиями не отметился.

Команда Дэвида Мойеса занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 14 очков. "Ириски" располагаются на седьмой строчке (14 баллов).

Эвертон – Вест Хэм 0:1
Гол: Огбонна, 74.

Эвертон: Пикфорд – Коулман, Годфри, Кин, Динь – Таунсенд, Дукуре, Аллан, Ивоби (Гордон 79) – Грэй – Рондон.

Вест Хэм: Фабиански – Крессвелл, Огбонна, Зума, Джонсон – Соучек (Доусон 79), Райс – Форнальс, Бенрахма (Лансини 87), Боуэн (Ярмоленко 90+4) – Антонио.

Предупреждения: Антонио, 9, Форнальс, 31.