Вест Хэм Ярмоленко одержал волевую победу над Вест Бромвичем

20 мая 2021 | Автор: | Комментариев нет »

"Молотобойцы" поднялись на шестую строчку в турнирной таблице АПЛ.

Вест Хэм на выезде обыграл Вест Бромвич (3:1) в поединке 37-го тура английской Премьер-лиги.

Первыми забили хозяева поля - на 27-й минуте матча полузащитник "мотобойцев" Томаш Соучек, отправил мяч в свои ворота при попытке выбить его подальше от своей штрафной.

В конце первого тайма Соучек реабилитировался за автогол, замкнув прострел Саида Бенрахма.

Затем лондонский коллектив вышел вперед усилиями Анджело Огбонны. Окончательный счет на 88-й минуте установил Майкл Антонио.

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко провел весь матч на скамейке запасных.

"Молотобойцы" набрали 62 балла и поднялись на шестое место в АПЛ. Вест Бромвич с 26 баллами занимает 19-ю строчку.

Вест Бромвич — Вест Хэм 1:3

Голы: Соучек, 27 (автогол) — Соучек, 45+1, Огбонна, 82, Антонио, 88

Вест Бромвич: Джонстон — Таунсенд, Бартли, Аджайи, Фурлонг — Мэйтленд-Найлз (Диангана, 69), Йокушлу (Грант, 85), Галлахер, Филлипс — Перейра, Робсон-Кану (Дианье, 89)

Вест Хэм: Фабиански — Крессвелл, Огбонна, Доусон, Цоуфал — Райс, Соучек — Форнальс (Диоп, 89), Лингард, Бенрахма (Боуэн, 72) — Антонио

Предупреждения: Йокушлу — Джонсон, Огбонна, Доусон