Вест Хэм с Ярмоленко одержал волевую победу над Ньюкаслом

15 Авг 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Команда Дэвида Мойеса обыграла соперника со счетом 4:2.

Вест Хэм в гостевом матче первого тура АПЛ обыграл Ньюкасл. Поединок завершился со счетом 4:2 в пользу "молотобойцев".

Первый тайм завершился в пользу хозяев поля. В составе "сорок" отличились Каллум Уилсон и Джакоб Мерфи, а у Вест Хэма забил Аарон Крессуэлл.

Во второй половине встречи гостям удалось перехватить инициативу. Команда Дэвида Мойеса забила три гола за 13 минут и вырвала победу в поединке. Хозяев хватило лишь на еще один мяч - отличился Джейкоб Мерфи.

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 90-й минуте встречи. Результативными действиями он отметиться не смог.

Во втором туре АПЛ Ньюкасл встретится с Астон Виллой, а Вест Хэм сыграет против Лестера.

Ньюкасл — Вест Хэм 2:4

Голы: Уилсон, 5, Мерфи, 40 - Крессуэлл, 18, Бенрахма, 53, Соучек, 63, Антонио, 66.

Ньюкасл: Вудмен, Кларк, Фернандес, Крафт (Лонгстафф, 84), Ритчи, Шелви (Фрэйзер, 70), Альмирон, Хэйден, Мерфи, Сен-Максимен, Уилсон (Жоэлинтон, 85).

Вест Хэм: Фабианьски, Цоуфал, Огбонна, Доусон, Крессуэлл, Соучек, Райс, Форнальс, Антонио, Бенрахма (Фредерикс, 88), Боуэн (Ярмоленко, 90).

Предупреждение: Шелви (51).