Вильярреал интересуется бывшим нападающим Зари

Деннис может сбежать от Зинченко в другой чемпионат

Нигерийский форвард Уотфорда Эммануэл Деннис может уже этим летом сменить чемпионат.

Нападающий Уотфорда Эммануэл Деннис может уже этим летом сменить не только клуб, но и чемпионат. По данным издания Evening Standard, нигерийским форвардом активно интересуется Вильярреал.

Причем руководство «желтой субмарины» не хочет откладывать трансфер в долгий ящик, а планирует подписать 24-летнего футболиста уже в это летнее трансферное окно.

Дело в том, что главный тренер Вильярреала Унаи Эмери является большим поклонником таланта экс-нападающего Зари и хочет видеть его в своей команде.

Напомним, что нигериец выступал в чемпионате Украины в сезоне 2016/17, после чего перебрался из Зари в Брюгге.

В нынешнем сезоне Деннис забил за Уотфорд 10 голов и отдал 6 результативных передач в 33 матчах. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость нигерийца в 8 миллионов евро.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ