УЕФА определил лучшего игрока матча Италия – Швейцария

17 Июн 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Молодой хавбек сыграл ключевую роль в разгроме швейцарской команды.

Сборная Италии добыла разгромную победу над Швейцарией (3:0) в матче второго круга группового этапа чемпионата Европы.

Лучшим игроком матча признан полузащитник Мануэль Локателли, сообщает пресс-служба УЕФА.

На 26-й минуте Локателли открывает счет в матче после удачной передачи Берарди. В начале второго тайма 23-летний хавбек оформил дубль и упрочил преимущество итальянской сборной.

Напомним, по итогам двух туров подопечные Роберто Манчини набрали шесть очков и преждевременно гарантировали себе выход в 1/8 финала турнира.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Италия - Швейцария.