УХЛ: Сокол обыграл Белый Барс, Краматорск в овертайме уступил Мариуполю

18 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за четверг, 17 декабря.

В четверг, 17 декабря, в рамках чемпионата Украины состоялись два очередных поединка.

В первом матче 18-го тура УХЛ Сокол на своей площадке одержал уверенную победу над Белым Барсом со счетом 4:1 в рамках столичного дерби.

В первом периоде моментов было немного и никто не хотел уступать, но именно гостям удалось выйти вперед после гола в исполнении Грабовецкого, которому ассистировал Даниленко. Во втором периоде ситуация кардинально изменилась и игроки Сокола смогли трижды поразить ворота Белого Барса, причем Голубич оформил дубль, а еще одну шайбу забросил Васильев. Окончательный счет в матче установил Павленко, забив четвертую шайбу своей команды в третьем периоде.

Сокол - Белый Барс 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 Грабовецкий (Даниленко), 13:54; 1:1 Голубич (Павленко, Морозов), 20:52; 2:1 Васильев (Морозов, Павленко), 30:24; 3:1 Голубич (Смирнов, Гончаренко, больш.), 39:05; 4:1 Павленко (Пойманов, Морозов), 58:36.

Во второй игре Мариуполь в овертайме смог переиграть Краматорск со счетом 3:2. В первой периоде команды сохранили свои ворота на замке, а во второй двадцатиминутке обменялись заброшенными шайбами. На гол Гриня в составе гостей, хозяева ответили точным выстрелом Чердака. В третьем периоде команды вновь зафиксировали на табло одинаковые цифры, забив по еще одной шайбе. На этот раз за Мариуполь забросил Корчоха, а у Краматорска отметился Гринь, оформивший дубль. Победу хозяевам принесла заброшенная шайба от Фроленко на 62-й минуте.

Мариуполь - Краматорск 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

Шайбы: 0:1 - Гринь (Столяренко - Сурсов), 22:15; 1:1 – Чердак (Корчоха), 37:09; 2:1 – Корчоха (Скурихин), 48:57; 2:2 – Гринь (Карпенко – Столяренко), 53:25; 3:2 – Фроленко (Корчоха - Лихачев), 61:58;