Украина пропускала в каждом матче на Евро за всю свою историю

22 Июн 2021 | Автор: | Комментариев нет »

"Желто-синие" никак не могут сохранить ворота сухими.

В рамках заключительного тура группового этапа Евро-2020 сборная Украины проигрывает Австрии после первого тайма.

Австрийская команда открыла счет на 21-й минуте встречи после точного удара Кристофа Баумгартнера, который замкнул подачу с углового.

Примечательно, что Украина пропускала во всех своих играх на Евро, продлив серию до девяти матчей.

Напомним, на домашнем чемпионате Европы Украина играла со Швецией (2:1), Францией (0:2) и Англией (0:1). На Евро-2016 "желто-синие" проиграли все три матча - Германии (0:2), Северной Ирландии (0:2) и Польши (0:1). На текущем континентальном первенстве украинская сборная уступила Нидерландам (2:3) и обыграла Северную Македонию (2:1).

На ISPORT доступна онлайн-трансляция встречи Украина - Австрия.