Украина U-21 уступила команде Азербайджана на турнире памяти Лобановского

27 мая 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Команда Руслана Ротаня провела свой первый матч в рамках турнира.

Сборная Украины U-21 с поражения стартовала на турнире памяти Валерия Лобановского. Подопечные Руслана Ротаня минимально уступили "молодежке" Азербайджана - 0:1.

Единственный гол в поединке был забит на 17-й минуте. Муса Гурбанли ворвался в штрафную сборной Украины в падении пробил мимо Моргуна.

Украинский коллектив мог сравнят счет уже на 35-й минуте, но Супряга с нескольких метров не попал в пустой угол. Во втором тайме Украина также создала несколько неплохих моментов, но до взятия ворот дело так и не дошло.

Следующий поединок подопечные Ротаня проведут 28 мая - в этот день наша "молодежка" встретится со сверстниками из Узбекистана.

Украина U-21 – Азербайджан U-21 0:1

Гол: Гурбанли, 17

Украина U-21: Моргун – Драмбаев (Снурницын, 46), Вивчаренко, Таловеров, Кузик (Алефиренко, 46) – Батагов (Литвиненко, 46), Бражко (Ярмолюк, 71), Очеретько (Муравский, 78) – Мудрик (Кравчук, 71), Сикан (Ванат, 46), Супряга (Вьюнник, 46).

Азербайджан U-21: Мехбалиев – Хусейнли, Челик, Хусейнов (Агджабаев, 46), Ахмадов (Алиев, 90+4) – Вализада (Гарахмедов, 89), С. Абдуллазада (Зулфугарли, 63), Р. Абдуллазада (Рзаев, 46), Сейидов – Ализада (В. Джафаров, 63) – Гурбанли (Ш. Джафаров, 63).

Предупреждения: Сикан, 34, Батагов, 36, Литвиненко, 53 – Хусейнли, 26, Гурбанли, 59