Украинка Маланчук завоевала серебро на Кубке мира в Сербии

16 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

В финальной схватке спортсменка уступила россиянке Екатерине Полещук.

В Белграде (Сербия) состоялся финал индивидуального Кубка мира по борьбе в весовой категории до 50 килограммов.

В финальном поединке украинка Лилия Маланчук уступила россиянке Екатерине Полещук. Схватка завершилась со счетом 0:10.

На пути к финалу Маланчук одолела Глорию Аску Вилькапому из Перу (10:0) и победила представительницу Германии Лизу Эрзель (16:7).

Напомним, что Кубок мира по спортивной борьбе - турнир, организованный UWW для замены Чемпионата мира 2020 по борьбе, который был отменен из-за коронавируса и отказала некоторых сборных, в частности Японии и США.

Ранее сообщалось, что бронзовые медали в греко-римской борьбе завоевали Семен Новиков и Николай Кучмий.