Украинские борцы завоевали две бронзы в последний день Кубка мира

19 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

В Белграде представители вольной борьбы в сумме завоевали три медали.

Двумя бронзовыми наградами завершили свое выступление украинские борцы на Индивидуальном Кубке мира, который прошел в Белграде.

В категории до 65 кг в вольной борьбе Гор Оганесян в бронзовом финале разгромил со счетом 7:1 борца из Молдовы Николая Грахмеза.

В весовой категории до 79 килограмм со счетом 3:2 украинец Василий Михайлов победил Ахсарбека Гулаева из Словакии.

Увы, но представитель категории до 97 кг Валерий Андрейцев уступил чемпиону Европы 2020 года турку Сулейману Караденизу 1:2 в своей схватке за бронзу.

Таким образом, представители вольной борьбы в Белграде выиграли три бронзовые медали. Ранее третье место в своей категории занял Андрей Яценко.