Заря на выезде сыграла вничью с Ингульцом

2 Ноя 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Команды не смогли выявить сильнейшего в матче УПЛ.

Ингулец расписал мировую с Зарей в матче восьмого тура чемпионата Украины. Поединок завершился со счетом 1:1.

Первый тайм прошел без забитых голов. Команды провели несколько неплохих атак, но до взятия ворот дело так и не дошло.

Счет на 64-й минуте открыли хозяева - вышедший в перерыве Янаков реализовал штрафной. Заря быстро восстановила паритет - забитым голом с пенальти отметился Юрченко.

Ингулец — Заря 1:1
Голы: Янаков, 64 — Юрченко, 75 (пен.)

Ингулец: Шуст — Балан, Ковалев, Лупашко (Кучеренко, 24), Семенко, Квасный — Козак, Запорожец, Бартулович, Коваленко (Янаков, 46) — Мкомола (Ситчинава, 65).

Заря: Шевченко — Руфати (Назарина, 66), Вернидуб, Абу Ханна, Цыганикс — Иванисеня — Юрченко, Кочергин, Хомченовский — Гладкий, Кабаев (Сайядманеш, 81).

Предупреждения: Семенко, Коваленко, Квасный, Кучеренко, Запорожец — Иванисеня, Вернидуб.

Заря набрала 10 очков и поднялась на восьмую строчку в турнирной таблице. Ингулец занимает 11 место, набрав шесть баллов.