Заря проиграла второй матч УПЛ подряд

22 Мар 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Подопечные Скрипника уступили Колосу.

Луганская Заря уступила Колосу со счетом 0:1 в матче 19-го тура чемпионата Украины.

Счет был открыт в концовке первого тайма после индивидуальных действий Владимира Лысенко. Во втором тайме Заря бросилась отыгрываться, но несмотря на моменты больше голов в матче не было.

Заря не воспользовалась осечкой Шахтера - отрыв между командами остался 7 очков при игре в запасе у луганчан. Зато позади Зари в борьбе за бронзу в одном очке Ворскла, в двух Десна и в трех - Колос.

Напомним, в прошлом туре Заря проиграла Динамо, поэтому это поражение команды Скрипника - второе подряд.

Колос — Заря 1:0

Гол: Лысенко (42).

Колос: Волынец – Черноморец, Гавриш, Петров, Золотов – Кравченко, Богданов (Нгамба, 85), Задоя (Милько, 27), Чурко (Ильин, 74) – Костышин (Смирный, 74) – Лысенко (Исаенко, 85).

Заря: Василь – Жуниньо (Цыганикс, 68), Абу Ханна (Казаков, 85), Иванисеня, Хомченовский – Назарина – Кочергин, Громов (Кабаев, 68), Юрченко – Гладкий (Шахаб, 68), Аллахъяр.

Предупреждения: Костышин (37), Золотов (61), Волынец (90+3), Смирный (90+4) — Кочергин (35), Назарина (50), Аллахъяр (86).