Зинченко: Сегодня не было игрока матча, сегодня была команда

30 Июн 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец прокомментировал победу в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

Сборная Украины в овертайме одержала победу над Швецией в рамках 1/8 финала чемпионата Европы-2020 (2:1).

Важную роль в победе "желто-синих" сыграл Александр Зинченко, который отличился голом и результативной передачей. По итогам встречи УЕФА назвал Зинченко лучшим игроком встречи. Александр поделился эмоциями от исхода матча против Швеции.

"Горжусь, что мы вышли в четвертьфинал, а гол и ассист - это все второстепенно. Сегодня не было игрока матча, сегодня была команда, которая добилась результата", - сказал украинец в комментарии телеканалу Футбол 1.

Отметим, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Швеция - Украина.

Напомним, сборная Украины впервые вышла в 1/4 финала чемпионата Европы. Следующим соперником подопечных Шевченко будет Англия. Встреча состоится в Риме в субботу, 3 июля.