Трагедия в Карелии: поиски подростков продолжаются

На Ладожском озере перевернулась лодка, в которой было пятеро подростков. Двоим из них удалось спастись, троих до сих пор ищут.  

В Карелии уже много часов ни на минуту не прекращаются поиски подростков, пропавших на Ладожском озере, передает ТАСС.

В поисках участвуют около 250 человек, привлечено 43 единицы техники. Видимость и погодные условия позволили проводить поисковые мероприятия всю ночь, однако они не увенчались успехом. К спасательной операции подключились водолазы.

Напомним, что 19 июня в заливе Импилахти Ладожского озера в Питкярантском районе Карелии пятеро подростков отправились на рыбалку. Из-за шторма лодка перевернулась, в ней находились одна девушка и четыре молодых человека. Всем им было по 15-16 лет.

Двоим парням удалось доплыть до берега, судьба троих человек остается неизвестной.

Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ